twitter facebook vkontakte livejournal С нами Болгария ближе - Bulgaria Expert Все оттенки Болгарии НОВЫЙ БОЛГАРСКИЙ РОМАН Болгарские Художники Болгарские Исполнители Рисуем болгарские сказки Арт-галерея 73 улица
Български English Русский

Болгарский Культурный Институт

тел. +7 (495) 771-60-18

e-mail: [email protected]

Накануне ХХII Олимпийских игр в Сочи в Терминале F  Международного аэропорта Шереметьево открылась фотовыставка „Лики Болгарии". В приглашении руководства главной олимпийской воздушной гавани России, которое получил Болгарский культурный институт, было подчеркнуто желание установить экспозицию именно 7 февраля, в день официальной церемонии открытия Игр.

Выставка будет радовать сотни тысяч пассажиров Шереметьево в течение двух месяцев. На 28 полотнах представлены впечатляющие зарисовки природы и городские пейзажи Михаила Калинина, фотохудожника, продюсера, оргсекретаря Союза кинематографистов РФ и просто большого друга Болгарии.

Болгария сегодня - это не только Черное море и горнолыжные курорты, но и один из активно развивающихся центров культурного и экологического туризма в Европе. Вы увидите фотографии старинных улочек Софии и Пловдива, романтических видов Копривщицы, стен древнего Бачковского монастыря и Асеновой крепости - мест с особой энергетикой и историей.

Отправляясь в путешествие, задержитесь перед стендом БКИ - хорошее настроение вам гарантировано!

Приятный сюрприз для всех любителей Forsquare: в день закрытия мы разыграем среди всех зачекинившихся бутылку вина от Болгарского культурного института.

Министерство иностранных дел Республики Болгария Представительство Европейского Союза в России Министерство культуры Республики Болгария Центр промышленности Республики Болгария в Москве Ассоциация Свободных Тренеров

© 2007-2013 ООО Болгарский Культурно-Информационный Центр.
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт bci-moscow.ru обязательна.

Designed by  aMovieBand

Партнеры

Карта сайта

Вверх